Школьные традиции

Школа № 64 имеет свою богатую историю и традиции, некоторые из них совсем ещё новые, другие — устоявшиеся и крепкие. Главными летописцами и хранителями истории и традиций школы являются сами ученики и учителя.

Посвящение в профильные классы

Традиция посвящения существует со дня основания медико-биологических классов. В начале учебного года учащиеся 11 классов принимают в ряды будущих медиков вновь пришедших учеников 9 и 10 профильных классов.

Школьные выборы

Традиционно в первых неделях сентября проходят выборы Председателя детской организации школы «Совет учащихся «ЛУЧ». Старшеклассники готовят свои предвыборные акции, зарабатывая голоса. Путем открытого голосования, решается, кто станет главой Совета учащихся.

Новогодняя кампания

В ту пору, когда каждый верит в чудеса, на пушистых елочках загораются гирлянды, а в воздухе витает дивный аромат приближающегося праздника, в стенах нашей школы проходит ряд ярких, веселых и интересных мероприятий,   а на сцене  разворачивается настоящее волшебство. Главным подарком для ребят и педагогов становится новогодняя сказка, подготовленная силами учеников среднего и старшего звена.

Праздник зимнего футбола

Ежегодно в феврале, в канун Дня защитника Отечества, проходит   школьный турнир   по футболу на снегу среди учащихся 1 – 11 классов, который завершается товарищеской встречей команд учеников и выпускников школы.

Семейные старты «Папа, мама, я»

Традиционный спортивный семейный праздник собирает большое количество любителей спорта.  Семейные команды соревнуются за звание самой спортивной и дружной семьи.

Фестиваль творчества «Зажги свою звезду»

Школа сильна традициями.  Одним из них уже много лет, другие вписаны в летопись школы совсем недавно, но уже уверено приживаются на новом месте.  Мы вписали в историю еще одну дату – дату проведения фестиваля творчества учащихся школы и надеемся, что он тоже станет её доброй традицией.